Imagen de muestra
 
powered_by.png, 1 kB

Inicio
Convocatoria 2015

CONVOCATORIA  PARA CUBRIR  HORAS DE CONTRATO SEMESTRE

2015 - I

(RESOLUCIÓN DE SECRETARÍA GENERAL N° 110-2014 -  MINEDU)

 

RESULTADOS DEL PROCESO DE SELECCIÓN DE PESRSONAL DOCENTE EN CALIDAD DE CONTRATO

 

 

APELLIDOS Y NOMBRES

EVALUACION

DE

EXPEDIENTE

CLASE MODELO

PUNTAJE TOTAL

 

CONDICION

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

 

 

 

 

CARPIO CAMPOS, Wilton Vidauro

46.00

26.50

72.50

GANADOR

ANTON PEREZ, Pedro Baldomero

29.00

30.50

59.50

GANADOR

VASQUEZ PAZ, Julio César

27.00

32.00

59.00

GANADOR

GUEVARA GONZALES, Mercedes Indira

05.00

21.50

26.50

Accesitaria 1

SILVA VASQUEZ, Segundo Jonathan

19.50

N.S.P.

19.50

 

CONTABILIDAD

 

 

 

 

SERRANO MALCA, Andrés Eusebio

38.00

36.50

74.50

GANADOR

FERNANDEZ MONCADA, Jaime Felipe

34.00

19.50

53.50

Accesitario 1

BERNAL GONZALES, Henry

11.00

19.00

30.00

Accesitario 2

MIJAHUANCA CAJUSOL, Elizabeth del Pilar

14.00

N.S.P.

14.00

 

DAVILA SOLORZANO, Aracelly Denis

No presentó expediente documentado

N.S.P

00.00

 

COMPUTACION E INFORMÁTICA

 

 

 

 

BENITES MARIN, Xavier Marcelino

34.00

34.50

68.50

GANADOR

FALEN LARREA, Robin

35.00

33.50

68.50

GANADOR

VILCHEZ ZAPATA, Oswaldo

25.00

26.50

51.50

Accesitario 1

CHUQUIZUTA HERRERA, Danny , Megallyt

24.00

26.00

50.00

Accesitario 2

EFFIO GONZALES, Carlos Alberto

13.00

26.50

39.50

 

RECOBA SANCHEZ, César

15.00

24.50

39.50

 

UGAZ BRAVO, Zuleika

12.00

26.50

38.50

 

VASQUEZ CAMPOS, Miguel

03.00

32.00

35.00

 

GALVEZ FLORES, Darío Natalio

No presentó Título Profesional

24.00

24.00

 

ELECTRÓNICA INDUSTRIAL

 

 

 

 

ÑAÑEZ AGUILAR, Juan Carlos

23.50

30.00

53.50

GANADOR

LIZA ARAUJO,, Carlos Edmundo

24.00

29.00

53.00

GANADOR

TEZEN IPANAQUE, Arturo

20.00

33.00

53.00

GANADOR

CALLIRGOS SALDAÑA, Jesús David

19.00

29.00

48.00

Accesitario 1

CHUQUIZUTA HERRERA, Luís Alberto

15.00

29.00

44.00

Accesitario 2

FANZO CERCADO, Luía Antonio

11.50

26.00

37.50

 

CAYATOPA GAONA, Percy

No presentó expediente documentado

17.00

17.00

 

ELECTROTECNIA INDUSTRIAL

 

 

 

 

RIOS HONORIO, Claudio

31.00

32.50

63.50

GANADOR

GUZMAN AYASTA, Nolberto

26.00

36.50

62.50

GANADOR

CASTRO DE LA CRUZ, Carlos Geovanny

15.50

36.00

41.50

GANADOR

MECÁNICA AUTOMOTRIZ

 

 

 

 

HUAMAN MORI, Julio César

31.00

40.00

71.00

GANADOR

APONTE JUAREZ, Guillermo Edilvan

06.00

38.50

42.50

GANADOR

CARLOS ROJAS, Jhon Alberto

08.00

N.S.P.

08.00

 

IDOMA EXTRANJERO

 

 

 

 

SECLEN NAZARIO René Domitila

31.00

35.50

66.50

GANADORA

BAUTISTA PASTOR, Verónica

17.00

31.50

48.50

Accesitaria 1

SALAZAR BARDALES, Pamela Stefany

13.00

N.S.P.

13.00

 

PEÑA BANCAYAN, Carla Fiorela

09.00

N.S.P.

09.00

 

CULTURA  FÍSICA Y DEPORTES

 

 

 

 

MORANTE LUCUMI, Henry Edgardo

15.00

35.50

50.50

GANADOR

COMUNICACIÓN

 

 

 

 

PALMA HUAROTO, Amado

24.00

38.50

62.50

GANADOR

SANCHEZ CUBAS, Marco Antonio

27.00

31.00

58.00

Accesitario 1

RAMOS CHUMUIOQUE, Rubén

11.00

28.00

39.00

 

 
© 2015 www.istrfa.edu.pe
Joomla! es Software Libre distribuido bajo licencia GNU/GPL.